FMK Trofeo de Invierno Kumite Infantil 2019

Madrid, 2 de marzo de 2019

Podios FMK Trofeo de Invierno Kumite Infantil 2019

Kata

No se dispone de resultados de Kata.

Kumite

Kumite Alevín Masc <28kg

1 LOPEZ PEREZ, HUGO EGY Gold
2 BALMASEDA SOLER, NICOLAS KOK Silver
3 CUEK, WILLIAM MAB Bronze
3 SANCHEZ BELLOSO, ALONSO KOK Bronze
5 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID CDA Diploma
5 CASADO LOPEZ, PABLO OKL Diploma
5 MORALEDA FERRERO, DAVID KOK Diploma
5 MATHISON LION, LEANDRO ANDRES KUM Diploma

Kumite Alevín Masc <34kg

1 GONZALEZ LOPEZ, MARCOS MAB Gold
2 PEREZ RIVERA, MATEO EGY Silver
3 CULEBRAS REDONDO, SERGIO KM1 Bronze
3 PECES ESTEVEZ, ALEJANDRO KOK Bronze
5 MORILLAS ARENCON, JUAN KAM Diploma
5 MALPICA SANCHEZ, HUGO SKD Diploma
5 MARTINEZ DELGADO, CARLOS KOK Diploma
5 L'HAMZAOUI AHMED, MAHER SKD Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg

1 TORRES CXARDENAS, TOMAS SEK Gold
2 AYUSO LEON, DANIEL SEU Silver
3 EL HADDAD JEBARI, AYOUB SKD Bronze
5 HEVSKYY, MAKSIM DSO Diploma
5 GARCIA DE BLAS REDONDO, RODRIGO KOK Diploma

Kumite Alevín Fem <26kg

1 CARRERO DE LA NAVA, ESTHER NVC Gold
2 SHURMELIOVA, STELA LEA Silver
3 RODRIGUEZ PARRONDO, ANA EGY Bronze
3 DE MIGUEL SANCHEZ, NAIARA CDA Bronze
5 MARTIN DOMINGUEZ, SAMARA KAM Diploma
5 GONZALEZ DE ANDRES, LAURA CAS Diploma
5 SEPULVEDA GARCIA, MARINA SKD Diploma

Kumite Alevín Fem <32kg

1 ECHAVARRI HERNAN, NAIARA MAB Gold
2 FLORES MATAMALA, IRIA KCR Silver
3 AINHARA PULGARIN, KELLY SKD Bronze
3 PEREZ SOTELO, ALICIA DSO Bronze
5 CORTES RUBIO, ELENA SKD Diploma
5 SAN ROMAN MUÑOZ, OLIVIA KM1 Diploma

Kumite Alevín Fem >32kg

1 VILLOTA RAME, LAURA KOK Gold
2 CHAJRI AKELFRIS, OMNIA NVC Silver
3 RUIZ NUÑEZ, AITANA SKD Bronze
5 GARCIA DEL RIO, RUTH CKM Diploma
5 JIMENEZ LOPEZ, CANDELA GUI Diploma

Kumite Infantil Masc <30kg

1 MARTIN BENAYAS, SERGIO KOK Gold
2 IBAÑEZ GARCIA DE JALON, JAVIER OLP Silver
3 MIRESAN, ANDREI GABRIEL LEA Bronze
3 LEON MUÑOZ, OIER PA. Bronze
5 MUÑOZ MORENO, AITOR OLP Diploma
5 GARCIA AVILA, IKER KAM Diploma
5 CEREZO JIMENEZ, RUBEN PA. Diploma
5 MUÑOZ PLAZA, RUBEN SKD Diploma

Kumite Infantil Masc <35kg

1 FERNANDEZ GONZALEZ, SERGIO SKD Gold
2 RIOS GARCIA, DAVID KTA Silver
3 ORELLANA GARCIA, ADRIAN MAB Bronze
3 LEÓN DE LA PEÑA, JOSE ANGEL PA. Bronze
5 ALVAREZ LOPEZ, DIEGO GUI Diploma
5 ORTEGA RUIZ, SANTIAGO EGY Diploma
5 BALMASEDA SOLER, ALEJANDRO KOK Diploma
5 GONZALEZ WIERNUSZ, JUSTO KUM Diploma

Kumite Infantil Masc <40kg

1 GONZALEZ RODRIGUEZ, ENZO KUM Gold
2 EL BOUDALI, MOHAMED REDA NVC Silver
3 ONDO CARRASCO, MANUEL SKD Bronze
3 LÓPEZ ARROLLÓ, MARCO KOK Bronze
5 CABEZAS LOPEZ, MARCOS KCR Diploma
5 ARIAS LOPEZ, VICTOR KCR Diploma
5 ESCOBAR HIDALGO, DANIEL MAB Diploma
5 NIETO SANTOS, RUBEN OKL Diploma

Kumite Infantil Masc <45kg

1 LOPEZ MARTIN, RAUL HEN Gold
2 ARCOS GONZALEZ, SERGIO KOK Silver
3 SORET ELHARTI, AYMAN MAB Bronze
3 CANO HORMEÑO, RODRIGO OLP Bronze
5 MERINO ESPIN, RAFAEL KAM Diploma
5 CUEVAS GONZALEZ, RODRIGO KTA Diploma
5 DE VICENTE PEREA, CARLOS SKD Diploma

Kumite Infantil Masc >45kg

1 MARTINEZ ALIAS, VALENTIN HEN Gold
2 SANCHEZ PLATA, NAIM LEA Silver
3 LOPEZ MUÑOZ, RODRIGO EGY Bronze
3 TORRES MENDOZA, JAVIER MAB Bronze
5 MARTIN ALVARADO, ARLEX MIGUEL KM1 Diploma

Kumite Infantil Fem <30kg

1 CARDEÑA DÍAZ, EVA NVC Gold
2 PACHECO PALOMARES, MARIA LJU Silver
3 MONGE DIAZ-GUERRA, SOFIA SKD Bronze
3 MARTINEZ CANTALEJO, JENNIFER MAB Bronze
5 MUÑOZ ITURBE, BELIA KTA Diploma
5 ROMAN MARTIN, ELVIA EGY Diploma
5 RODRIGO DIAZ, LUCIA CKM Diploma
5 MUÑOZ GUEREÑA, INES KCR Diploma

Kumite Infantil Fem <36kg

1 MORENO CAMARENA, IRENE KOK Gold
2 ESSAIDI, SARA NVC Silver
3 BRAZALES CERRATO, LEIRE SKD Bronze
3 CASADO LOPEZ, MARTA OKL Bronze
5 TOPALA, MARIA XIMENA LEA Diploma
5 LOPEZ GONZALEZ, NOA SKD Diploma
5 REGIDOR PARRA, OLALLA IKI Diploma
5 GALVE DONGIL, AINARA KCR Diploma

Kumite Infantil Fem <42kg

1 MARTINEZ DIAZ, IRENE SKD Gold
2 VAZQUEZ DURAN, SHEILA SKD Silver
3 VELASCO DUNA, BEATRIZ SKD Bronze
3 CASTROVERDE VAZQUEZ, CARLOTA CAS Bronze
5 MONJE DIAZ-GUERRA, EMMA SKD Diploma
5 AYUSO VELO, AINARA KFH Diploma
5 SANCHEZ CERVIGON, OLGA PAI Diploma

Kumite Infantil Fem >42kg

1 CHYTRZYÑSKI GARCIA, VALERIA CAS Gold
2 MENDOZA PEÑARRIETA, ROXANA DAMILE EGY Silver
3 FERNANDEZ NIEMTSCHIK, DULCE MARIA KTA Bronze
3 RAMIREZ GRANDE, ERIKA MAB Bronze

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line